Seleziona una lingua
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Generale
Accedi
Registrati
Password dimenticata
Generale
Accedi
Password dimenticata
Registrati
Tornei
×
Tornei
Pagina dimostrativa
Seleziona una lingua
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
15° Torneo del Bruco
Categorie
×
Under 6
Under 8
Under 10
Under 12
Seleziona la categoria
Tutte le categorie
Under 6
Under 8
Under 10
Under 12
Seleziona il gruppo
Tutti i gruppi
Gruppo A - (Under 6)
Gruppo B - (Under 6)
Classifica 5/6 - (Under 6)
Classifica 3/4 - (Under 6)
Classifica 1/2 - (Under 6)
Gruppo A - (Under 8)
Gruppo B - (Under 8)
Classifica 9/10 - (Under 8)
Classifica 7/8 - (Under 8)
Classifica 5/6 - (Under 8)
Classifica 3/4 - (Under 8)
Classifica 1/2 - (Under 8)
Gruppo A - (Under 10)
Gruppo B - (Under 10)
Classifica 9/10 - (Under 10)
Classifica 7/8 - (Under 10)
Classifica 5/6 - (Under 10)
Classifica 3/4 - (Under 10)
Classifica 1/2 - (Under 10)
Gruppo - (Under 12)
Seleziona la squadra
Da giocare
Tutte le squadre
Amatori & Union (Under 12)
Amatori & Union 1 (Under 10)
Amatori & Union 1 (Under 6)
Amatori & Union 1 (Under 8)
ASR Milano (Under 6)
ASR Milano (Under 8)
ASR Milano 1 (Under 10)
ASR Milano 2 (Under 10)
Cernusco 1 (Under 10)
Cernusco 1 (Under 12)
Cernusco 1 (Under 6)
Cernusco 1 (Under 8)
Cernusco 2 (Under 10)
Cernusco 2 (Under 12)
Cernusco 2 (Under 6)
Cernusco 2 (Under 8)
Cernusco 3 (Under 8)
CUS Milano (Under 10)
Fennec Fox (Under 10)
Fennec Fox 1 (Under 6)
Fennec Fox 1 (Under 8)
Fennec Fox 2 (Under 8)
Rivoli Torinese (Under 10)
Rivoli Torinese (Under 12)
Rivoli Torinese (Under 6)
Rivoli Torinese (Under 8)
San Donà di Piave (Under 12)
San Donà di Piave (Under 6)
San Donà di Piave 1 (Under 10)
San Donà di Piave 1 (Under 8)
San Donà di Piave 2 (Under 10)
San Donà di Piave 2 (Under 8)
Gruppo A - Under 6
U6A
10:00
Cernusco 1
8
10:08
Fennec Fox 1
1
Gruppo B - Under 6
U6B
10:00
Cernusco 2
5
10:08
Rivoli Torinese
11
Gruppo A - Under 8
U8C
10:00
Cernusco 1
7
10:09
Rivoli Torinese
2
Gruppo B - Under 8
U8D
10:00
Cernusco 2
1
10:09
San Donà di Piave 1
7
Gruppo A - Under 10
U10A
10:00
Cernusco 1
8
10:10
Rivoli Torinese
1
Gruppo B - Under 10
U10B
10:00
Cernusco 2
2
10:10
San Donà di Piave 1
5
Gruppo - Under 12
Castello
10:00
Cernusco 1
8
10:15
Rivoli Torinese
2
Gruppo A - Under 6
U6A
10:15
San Donà di Piave
3
10:23
Amatori & Union 1
5
Gruppo A - Under 8
U8C
10:15
ASR Milano
2
10:24
San Donà di Piave 2
4
Gruppo B - Under 8
U8D
10:15
Amatori & Union 1
13
10:24
Fennec Fox 1
0
Gruppo A - Under 10
U10A
10:15
ASR Milano 1
1
10:25
San Donà di Piave 2
10
Gruppo B - Under 10
U10B
10:15
Amatori & Union 1
4
10:25
CUS Milano
1
Gruppo - Under 12
Castello
10:20
Cernusco 2
0
10:35
Amatori & Union
12
Gruppo A - Under 6
U6A
10:30
San Donà di Piave
6
10:38
Cernusco 1
2
Gruppo A - Under 8
U8C
10:30
Fennec Fox 2
2
10:39
Cernusco 1
3
Gruppo B - Under 8
U8D
10:30
Cernusco 3
0
10:39
Cernusco 2
10
Gruppo A - Under 10
U10A
10:30
Fennec Fox
2
10:40
Cernusco 1
5
Gruppo B - Under 10
U10B
10:30
ASR Milano 2
5
10:40
Cernusco 2
1
Gruppo - Under 12
Castello
10:40
San Donà di Piave
0
10:55
Cernusco 1
11
Gruppo B - Under 6
U6B
10:45
Rivoli Torinese
12
10:53
ASR Milano
0
Gruppo A - Under 6
U6A
10:45
Amatori & Union 1
2
10:53
Fennec Fox 1
8
Gruppo A - Under 8
U8C
10:45
Rivoli Torinese
7
10:54
ASR Milano
2
Gruppo B - Under 8
U8D
10:45
San Donà di Piave 1
7
10:54
Amatori & Union 1
4
Gruppo A - Under 10
U10A
10:45
Rivoli Torinese
0
10:55
ASR Milano 1
12
Gruppo B - Under 10
U10B
10:45
San Donà di Piave 1
0
10:55
Amatori & Union 1
7
Gruppo A - Under 6
U6A
11:00
Cernusco 1
2
11:08
Amatori & Union 1
6
Gruppo A - Under 8
U8C
11:00
San Donà di Piave 2
4
11:09
Fennec Fox 2
1
Gruppo B - Under 8
U8D
11:00
Fennec Fox 1
0
11:09
Cernusco 3
10
Gruppo A - Under 10
U10A
11:00
San Donà di Piave 2
13
11:10
Fennec Fox
0
Gruppo B - Under 10
U10B
11:00
CUS Milano
4
11:10
ASR Milano 2
3
Gruppo - Under 12
Castello
11:00
Rivoli Torinese
2
11:15
Cernusco 2
1
Gruppo B - Under 6
U6B
11:15
ASR Milano
11
11:23
Cernusco 2
6
Gruppo A - Under 6
U6A
11:15
Fennec Fox 1
0
11:23
San Donà di Piave
10
Gruppo A - Under 8
U8C
11:15
Cernusco 1
8
11:24
ASR Milano
0
Gruppo B - Under 8
U8D
11:15
Cernusco 2
4
11:24
Amatori & Union 1
5
Gruppo A - Under 10
U10A
11:15
Cernusco 1
1
11:25
ASR Milano 1
8
Gruppo B - Under 10
U10B
11:15
Cernusco 2
0
11:25
Amatori & Union 1
10
Gruppo - Under 12
Castello
11:20
Amatori & Union
1
11:35
San Donà di Piave
6
Gruppo A - Under 8
U8C
11:30
Fennec Fox 2
9
11:39
Rivoli Torinese
4
Gruppo B - Under 8
U8D
11:30
Cernusco 3
12
11:39
San Donà di Piave 1
1
Gruppo A - Under 10
U10A
11:30
Fennec Fox
2
11:40
Rivoli Torinese
7
Gruppo B - Under 10
U10B
11:30
ASR Milano 2
5
11:40
San Donà di Piave 1
1
Classifica 5/6 - Under 6
U6A
11:40
Cernusco 1
0
11:48
Cernusco 2
0
Classifica 3/4 - Under 6
U6B
11:40
San Donà di Piave
10
11:48
ASR Milano
2
Gruppo - Under 12
Castello
11:40
Cernusco 1
5
11:55
Cernusco 2
4
Gruppo A - Under 8
U8C
11:45
San Donà di Piave 2
2
11:54
Cernusco 1
4
Gruppo B - Under 8
U8D
11:45
Fennec Fox 1
2
11:54
Cernusco 2
12
Gruppo A - Under 10
U10A
11:45
San Donà di Piave 2
9
11:55
Cernusco 1
0
Gruppo B - Under 10
U10B
11:45
CUS Milano
10
11:55
Cernusco 2
0
Classifica 1/2 - Under 6
U6A
11:55
Amatori & Union 1
5
12:03
Rivoli Torinese
2
Gruppo A - Under 8
U8C
12:00
ASR Milano
1
12:09
Fennec Fox 2
8
Gruppo B - Under 8
U8D
12:00
Amatori & Union 1
11
12:09
Cernusco 3
1
Gruppo A - Under 10
U10A
12:00
ASR Milano 1
6
12:10
Fennec Fox
1
Gruppo B - Under 10
U10B
12:00
Amatori & Union 1
10
12:10
ASR Milano 2
0
Gruppo - Under 12
Castello
12:00
San Donà di Piave
11
12:15
Rivoli Torinese
0
Gruppo A - Under 8
U8C
12:15
Rivoli Torinese
1
12:24
San Donà di Piave 2
8
Gruppo B - Under 8
U8D
12:15
San Donà di Piave 1
11
12:24
Fennec Fox 1
1
Gruppo A - Under 10
U10A
12:15
Rivoli Torinese
0
12:25
San Donà di Piave 2
15
Gruppo B - Under 10
U10B
12:15
San Donà di Piave 1
1
12:25
CUS Milano
4
Gruppo - Under 12
Castello
12:20
Amatori & Union
5
12:35
Cernusco 1
0
Classifica 9/10 - Under 8
U8C
12:40
ASR Milano
7
12:49
Fennec Fox 1
2
Classifica 7/8 - Under 8
U8D
12:40
Rivoli Torinese
4
12:49
Cernusco 3
3
Classifica 9/10 - Under 10
U10A
12:40
Fennec Fox
1
12:50
Cernusco 2
5
Classifica 7/8 - Under 10
U10B
12:40
Rivoli Torinese
3
12:50
San Donà di Piave 1
8
Gruppo - Under 12
Castello
12:40
Cernusco 2
0
12:55
San Donà di Piave
12
Classifica 5/6 - Under 8
U8C
12:55
Fennec Fox 2
3
13:04
Cernusco 2
5
Classifica 3/4 - Under 8
U8D
12:55
San Donà di Piave 2
2
13:04
Amatori & Union 1
4
Classifica 5/6 - Under 10
U10A
12:55
Cernusco 1
1
13:05
ASR Milano 2
5
Classifica 3/4 - Under 10
U10B
12:55
ASR Milano 1
2
13:05
CUS Milano
6
Gruppo - Under 12
Castello
13:00
Rivoli Torinese
0
13:15
Amatori & Union
8
Classifica 1/2 - Under 8
U8C
14:30
Cernusco 1
1
14:39
San Donà di Piave 1
9
Classifica 1/2 - Under 10
U10A
14:30
San Donà di Piave 2
6
14:40
Amatori & Union 1
0
Nota:
Lo sviluppatore non accetta alcuna responsabilità per eventuali danni derivanti dalla visita di questo sito o per eventuali danni derivanti dalla lettura dei contenuti o dei servizi forniti.
Informativa sulla privacy
Termini e condizioni